Имеет ли право директор школы заставлять работать в субботу техничек, если в школе ввели пятидневку?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это зависит от вашего трудового договора и не имеет отношения, никакого, к графику обучения детей.

Имеет... если это условие оговорено в Вашем трудовом договоре заключенном при приемке на работу ст 67 ТК РФ.