Еврей из России с онкологией хочет иммигрировать в Германию для лечения

• г. Москва

Я живу в россии, рожден еврейской мамой, есть свидетельство мое о рождении.

Смогу ли иммигрировать в германию, имею онкологическое заболевание, необходимо лечение в германии.

Ответы на вопрос (1):

Нина, эмигрировать сможете, но не факт, что Германия вас примет.