Как влияет на трудоустройство справка о несудимости с указанием уголовного преступления, которого уже нет в УК РФ?

• г. Новосибирск

Я сейчас собираю документы для трудоустройства в ФССП, там требуется справка о несудимости, я получила эту справку в ней написано, что я была в 2001 году осуждена по статья 200 часть 1 УК РФ, к штрафу 235₽. И что сведения о уголовном преследовании НЕ ИМЕЮТСЯ. Могут ли меня с такой справкой взять на Госслужбу, тем более что этой статьи в кодексе уже не существует.?

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение работодателя.