Супруга уехала с дочкой в другой город не говоря мне нечего и в разговоре по телефону сказала, что написала заявление на развод

• г. Тула

Супруга уехала с дочкой в другой город не говоря мне нечего и в разговоре по телефону сказала, что написала заявление на развод, это реально без моего участия, как я могу удостовериться в честности такого развода?

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае расторжение брака будет происходить в судебном порядке. Суд обязан будет уведомить Вас о времени и месте рассмотрения дела.