Отсутствие электрических столбов на участке в деревне - как решить проблему и определить ответственного.

• г. Москва

Купили участок в деревне только до середины улицы стоят столбы. К нашему участку столбы не проведены. Куда обращаться и за чей счёт эти столбы могут быть установлены.

Ответы на вопрос (2):

Марина, обратитесь в местную администрацию.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Энергосбыт с заявлением и документами на участок для того чтобы к вашему участку подвели электричество.