Суд списал долги, но они не исчезли - как восстановить кредитную историю?

• г. Волгоград

Арбитражный суд признал меня неплатёжеспасобным и постоновил списать все долги но прошол год и 3 мфо и 2 банка так их и несписали согласно кредитной истории что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, банкротство не списывает с вас именно все долги. Как правило в решении указан определенный период списания задолженности. Если этот период совпадает с периодом задолженности мфо и 2 банка, - пишите им письмо об этом и прикладывайте решение суда.