Погашение кредита в отсутствие супруга - возможно ли это и необходима ли доверенность?

• г. Орск

Дело в том, что муж уезжает в командировку на полгода, у меня в это время появится возможность погасить кредит досрочно, оформленный на него. Смогу ли я это сделать? Может нужно какую-нибудь доверенность писать?

Ответы на вопрос (1):

Елена здравствуйте. Вы можете вносить суммы кредита от имени Вашего мужа путем перечислений на счет банка.Для досрочного погашения посмотрите условия договора, будут ли они для Вас выгодны, так как возможно Вам прийдется заплатить значительно большую сумму. Если таких условий в договоре нет, то необходимо этот вопрос согласовать в банке, чтобы потом не оказалось, что Вы много потеряете из-за досрочного погашения кредита.