Как забрать юридический адрес у неплатежеспособного арендатора и избежать проблем

• г. Салехард

Как правильно забрать юридический адрес у арендатор, досрочно за месяц покинувшего мое помещение...? Так как бывший арендатор не хочет менять юр адрес самостоятельно, а я не хочу как собственник помещения чтобы арендатор числился на моем адресе, очень непорядочный человек ушла оставив долг по коммуналке, плюс неоплату аренды за 6 месяцев.. При этом ходит по всем инстанциям жалиться 🤦 уже незнаем что с ней делать?😡

Ответы на вопрос (1):

Сообщите в налоговую о недостоверности адреса юр. лица.