Меня лешили тракторных прав но упровлял я автомобилем выпемший автомобильных нет прав как мне теперь получить их.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вас лишили не тракторных прав, а права управления транспортными средствами. Закончится срок лишения, пройдете обучение, сдадите экзамен и получите права.

Здравствуйте, Евгений! Лишение на право управления всех транспортных средств происходит. Необходимо их сдать, после чего начнется срок лишения. Когда он закончиться, проходите медкомиссию, паспорт и в ГИБДД на экзамен.