Сотрудник пойман за вождение без прав, объяснил запах перегара безалкогольным пивом - возможный уход со службы.

• г. Нижний Новгород

Поймали без прав запротоколировали как пьяного ну так как пахло перегаром в объяснении написал что пил безалкогольное пиво что будет и могут ли уволить со службы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Без акта медицинского освидетельствования доказать что Вы пьяный не смогут. Ваше объяснение тут роли не играет.

Так вы проходили освидетельствование или вам оформили от отка от медицинского освидетельствования?