Я думаю если им выплотить то они бы выплотили.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мы тоже так думаем. Вы свой вопрос - то читали?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ну раз Вы думаете, значит это может быть и так.

Продолжая Вашу глубокую мысль, могу заметить, что, очевидно, существует и другой вариант развития событий: если им не выплатить, то они бы тоже не выплатили.

Подумайте об этом:)

Равно как и о том, что свой вопрос следует формулировать так, чтобы его мог понять кто-то, кроме Вас. И, кроме того, в вопросе должен быть вопрос.