Выселение и забвение - как люди остались жить на территории заповедника Лосиный остров

• г. Москва

1986 году вышло постановление о выселении людей и инфраструктуры предприятия поликлинику дет. сад школу аптеку и т.д. с территории заповедника "Лосиный остров". В 2000 году вывели всю инфраструктуру, небольшую часть людей переселили, а остальных оставили в бараках без воды с печным отоплением, без предоставления коммунальных услуг. Подавали заявление о защите гражданских прав. Отказано. Что делать не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, защита гражданских прав - это неопределенно.

Надо видеть документы, чтобы попробовать разобраться в ситуации...