Без записи в трудовой - что грозит работнику при отчислениях в пенсионный фонд за возмездное оказание услуг?

• г. Омск

Я в данный момент стою на бирже труда, а ранее у меня был заключён договор с фирмой "Альвента "на возмездное оказание услуг, не большое вознаграждение, но без оформления записи в трудовой, сейчас сотрудник биржи труда по запросу в пенсионный фонд, выяснилось, что было отчисление в пенсионный фонд за предыдущий месяц. Лишат ли меня пособия и какое будет наказание, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас снимут с учета, т.к. работа по гражданскому правовому договору считается занятостью.