Продажа незаконно построенного дома без отопления - как поступить при наличии решения суда и малолетнего ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Хочу продать дом, но он строился не законно, строил мой отец, он давно умер, есть решение суда, что мы можем проживать там, но в доме нет отопления, у меня есть дочь, 8 лет, мы прописаны на этом участке, как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Анна, если правоустанавливающие документы на дом имеются, то продавайте. Если документов нет, то вам нужно сначала узаконить постройку дома в судебном порядке, после этого продавать дом.