Безработной не начислили выплаты в Центре занятости - что делать?

• г. Краснодар

Я стою в центре занятости как безработная. В августе начисление было всего 586 р.

В сентябре ещё тоже ничего.

Хотя я ходила на перерегистрацию.

На сайте kubzan.ru в личном кабинете у меня написано, что начислена выплата 10.09.20,как раз в день перерегистрации, а 11.09.20 написано-день выплаты.

Мне ничего на карту Мир не приходило вообще.

И обещанные 3000 на ребенка тоже. У меня их двое.

Т.е. на их сайте написано, что они мне выплатили и долга за ЦНЗ нет.

Может я просто должна "полгодика" подождать эту выплату?

Или они типо отчитались, что выплатили, а по факту то мне ничего не приходило!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением в Министерство труда по факту не получения пособия по безработице.