Всю жизнь считала, что в ссср молодым специалистам должно было предприятие предоставить жилье в 3 года, Это так или нет?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Это ваше заблуждение по поводу того, что в СССР молодых специалистов должны были обеспечить собственным жильем в течение трех лет. Ничего подобного в жизни не было.

Добрый день

На мой взгляд имея такой опыт, молодым специалистам назваться уже не получится, ведь СССР тридцать лет как не существует.