Новая управляющая компания выставила долг за капитальный ремонт без договоренности и сметы.

• г. Уфа

Пришла квитанция за кап ремонт 13500, хотя мы каждый месяц оплачивали. Начали узнавать, сказали что предыдущая управляющая компания потратила на ремонт больше денег, и их долг раскидали на жильцов. То есть долг нам выставила новая упр компания. Никаких смет и договоров мы не подписывали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с претензией к УК, а также в ГЖИ, прокуратуру по вопросу затрат на проведение кап. ремонта.

Вы не обязаны оплачивать такую квитанцию и следует обратиться в ГЖИ, будет проведена проверка.