СоСедский террор - Что делать, если ваш сосед повреждает дверь и не останавливается?
199₽ VIP

• г. Ставрополь

Сосед постоянно портит дверь. Несколько раз ломал ручку, оставил царапины на двери. Каждый раз вызываем полицию, но он уже просто не открывает дверь. Есть 2 записи с камер, где бьёт велосипедом в дверь и ногой в ручку. Делает по ночам. Участковый бессилен. Куда дальше обращаться? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (7):

Требовать привлечения к административной ответсвенности.

КоАП РФ Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)