Можно ли в исковом заявлении указать возмещение услуг адвоката при подаче иска против ТСЖ?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын подает исковое заявление в суд на тсж заявление готовит адвокат, которого он нанял можно ли в исковом заявлении указать возмещение услуг адвоката?

Ответы на вопрос (14):

Да, можно. Не забудьте приложить документы, подтверждающие факт оказания услуг и оплаты.

Добрый день. Конечно может, подтвердив их.

Добрый день

Можете заявить требование о возмещении судебных издержек в исковом заявлении, а также возможно заявить об этом в период трех месяцев после вынесения решения.

Людмила, да, при наличии подтверждающих документов вы вправе заявить о взыскании суд. расходов в исковом заявлении.

Или как вариант... после решения суда вы можете обратиться в суд с самостоятельным решением.