Может ли первая дочь претендовать на долю в этой квартире и если да, то каким образом?

• г. Москва

Ситуация следующая. Отец получил квартиру на черверых человек от Мин. Обороны (себя, женя, двоих детей). Впоследствии первая дочь выходит замуж, выписывается из кватриры. Вторая дочь остается с родителями. После чего происходит приватизация квартиры на вторую дочь с правом проживания родителей в данной квартире. (1995 г.) (хотя один из родителей, отец, лежачий больной, на данный момент проживает у первой дочери).

Ответы на вопрос (2):

Нет , не имеет.ни при жизни , ни после смерти отца, тк доли отца в квартире в собственности нет

Претендовать не может, т.к. собственности у него там нет.