Как сохранить жилой дом после неисполнения обязательств по кредиту у частной компании?

• г. Нижний Новгород

Взял кредит у частной компании под залог жилого дома!

Бизнес рухнул! Платить перестал. С кредитором в суде заключили Мировое соглашение, в котором есть пункт, что в случае неисполнения моих обязательств-взыскивается жилой дом. Обязательства не исполнял.

По факту кредитор говорит что судом вынесено решение!

И даже приставы работают!

Подскажите, сколько времени у меня на решение вопроса? И как можно сохранить дом? Единственное место проживания и прописан ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Получите копию судебного решения и обжалуйте, если суд действительно был.

Как я понимаю было определение суда, у вас есть шансы отменить мировое соглашение и вообще оспорить договор займа, можете обратиться в раздел личных сообщений.

Нет времени. Определение суда вступило в законную силу. Никак не сохранить, кроме выплаты.

Кто там прописан значения не имеет вообще.