Чтоб не терять времени куда нужно обратиться для оформления приватизации квартиры?

• г. Москва

Чтоб не терять времени куда нужно обратиться для оформления приватизации квартиры? И какие документы необходимо собрать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо в районное агентство по приватизации. Перечень документов зависит от конкретной ситуации: копия ордера, справка о регистрации по месту жительства, характеристика жилой площади, паспорт на квартиру и т.д.