Две жены и алименты - сколько платить каждой из зарплаты?

• г. Курган

Бывшая жена дала на алименты указав что я должен платить 1/4 часть дохода узнав об этом вторая жена тоже собирает документы на алименты, хотя мы со второй в браке. Вопрос сколько я буду платить каждой из своей зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.