Авиакомпания не возвращает деньги за отмененный рейс уже 80 дней - возможен ли судебный иск?

• г. Санкт-Петербург

Авиакомпания отменила рейс. Обещали возврат денег в течении 20 дней. Потом увеличили срок до 60. С момента отправки моего запроса прошло 80 дней. Денег так и нет. Говорят "заявки рассматриваются в порядке очереди". Можно ли припугнуть их уголовной ответственностью, т.к. все заявленные сроки уже вышли.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли припугнуть их уголовной ответственностью, т.к. все заявленные сроки уже вышли.
-А какую они интересно статью УК РФ нарушили)))

Ну максимум ФЗ-59.