Есть какие то сроки возврата стоимости авиабилета в связи с тем что авиакомпания отменила рейс, возврат вынужденный.

• г. Мурманск

Есть какие то сроки возврата стоимости авиабилета в связи с тем что авиакомпания отменила рейс, возврат вынужденный.

Ответы на вопрос (1):

Сроки возврата денег за авиабилеты на отменённые рейсы могут различаться в зависимости от авиакомпании. Вы не написали в вопросе вашу авиакомпанию.