Есть записи диктофона скрытая и открытая (т.е. ее предупреждали о записи разговоров устно).

• г. Москва

Коммунальная квартира соседка не адекватная, постоянно оскорбляет меня, мою супругу и нашего ребенка (1,5 г.), оскорбления сопровождаются угрозами (причинения вреда здоровья) в адрес моей жены. Свидетелей соответственно нет. Есть записи диктофона скрытая и открытая (т.е. ее предупреждали о записи разговоров устно). Каки шансы привлечь соседку по ст. 5.61 Ко АП РФ.Так же опасаемся за здоровья ребенка она может причинить и ему вред, Что делать в данной ситуации. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Я считаю отличное доказательства, как запись на цифровой диктофон. Обратитесь в полицию с ней. А после как привлекут к административной ответственности обратитесь в суд за моральной компенсацией.