Через сколько переведут средства за имущественный налоговый вычет, если была ошибка в счете? 15 сентября отправила верный.

• г. Москва

Через сколько переведут средства за имущественный налоговый вычет, если была ошибка в счете?

15 сентября отправила верный.

Ответы на вопрос (2):

- точно никто вам не скажет - все зависит от сотрудника, которому поручено выполнение данной раоты;

- можете позвонить по телефону, назвать сови данные и уточнить срок исполенния...

По внутренним инструкциям - до 30 дней. Но как правило переводят деньги быстрее. Оплатой вычета занимается казначейство, а не ваш налоговый проверяющий инспектор. Что от инспектора зависит - он уже сделал.