Как приобрести долю в квартире в Москве для прописки ребенка несовершеннолетнего и что говорит закон?

• г. Чебоксары

Хочу приобрести долю в квартире в Москве для прописки. Но есть опасения в плане как я могу там прописать ребенка не совершенолетнего? И на сколько это законно. Приобретаю только для прописки.

Ответы на вопрос (2):

Это абсолютно законно.

С уважением.

Ребенка зарегистрируете без проблем, если зарегистрирую Вас. не рекомендуется приобретать совсем уж малую долю, чтобы хотя бы метров 12 в пропорции от общей площади было.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.