Нужно ли указывать паспортные данные генерального директора при подписании договора с ООО ...?

• г. Москва

Собираюсь подписывать договор с Подрядчиком - ООО "..." в лице генерального директора ФИО. Нужно ли требовать указания паспортных данных директора?

Ответы на вопрос (5):

Нет, паспортные данные директора в договоре не пишутся.

С уважением.

Здравствуйте, нет не нужно. Можете предоставить выписку из ЕГРЮЛ. Удачи.

Можете обратиться к юристу для составления договора.