Можно ли арендовать государственное жилье по рыночной цене физическим лицам?

• г. Москва

А возможно ли арендовать обычным физ. лицам жилье, которое является государственным по рыночной стоимости? Не соц. найм, не выкуп. Просто аренда, но у Государства.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно. В найм - возможно, если соответствует устанавливаемым собственником для этого параметрам.

socpravo.ru