Сыну уже 16 лет надо паспорт помогите какие документы нужны.

• г. Краснодар

Родилась и выросла в казахстане с 1978 по 1995. паспорт получила в 1996 году в алтайском крае по ст.13 паспорт был сср. после получения паспорта уехала обратно в казахстан родила ребенка там жизнь не сложилась и я переехала на украину не получив там гражданства перехала в краснодарский край в 2004 году родила дочь и теперь не могу зделать российское гражданство ни себе ни детям куда быв не обращалась везде разводят руки и не чег толком не обьясняют. Сыну уже 16 лет надо паспорт помогите какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Обратитесь с заявлением начальнику УФМС Краснодарского края( выйдите на сайт"УФМС";). Всего доброго