Можно ли развестись онлайн, находясь в разных городах?

• г. Нижний Новгород

Вопрос в следующем: Друг хочет развестись, но он и его жена находятся в разных городах. Она находится как раз в городе где они оба прописаны, друг военный, служит по контракту, поэтому нет возможности вскоре приехать. Так вот подскажите, можно ли подать заявление на развод онлайн как то и смогут ли так развести? Или нужно обязательно быть лично при подаче?

Ответы на вопрос (3):

Все можно сделать по удаленке, быстро, только если все согласны.