Владельцу квартиры запрещено парковать машину на придомовой территории, которую ТСЖ арендует и делает доступной только определенным квартирам?

• г. Москва

На придомовой территории имеются парковочные места которые тсж заключило аренду и сдает определенным квартирам, насколько это законно и могут ли мне запретить ставить машину на придомовой территории если я владелец квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Законно, если такое Решение принято на общем собрании собственников МКД.