Приобретение гаража и земельного участка после развода - возможны ли проблемы со сделкой?

• г. Кемерово

Гараж принадлежит собственнику на основании свидетельства о разделе имущества при разводе от 2009 года заверенные нотариусом, земельный участок под ним выделен государством под гаражное строительство в собственность в 1998 году. Т.е.имущество приобреталось в браке. Через несколько лет бывшая жена умерла. Сейчас я планирую покупку этого гаража и земельного учаска? Смущает, что земельный участок не делился при разводе, а только гараж. Зарегистрирую ли росреестр такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок не делился, то могут быть проблемы при Регистрации сделки.