Сдается в наем неприватизированная комната в коммунальной квартире, на неопределенный срок.

• г. Москва

Сдается в наем неприватизированная комната в коммунальной квартире, на неопределенный срок.

Требуется ли официальное согласие соседей?

Один из соседей собственник (комната приватизирована).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласие собственника не нужно. Необходимо согласие наймодателя и нанимателей. Если сдаваемая квартира будет приватизирована, согласия получать не надо.