Какие документы необходимы для строительства нового здания автосервиса с магазином запчастей на участке физического лица?

• г. Белгород

На участке являющемся собственностью физического лица, с построенным на нем и действующим зданием автосервиса, какие документы нужны, чтобы постороить рядом новое капитальное здание автосервиса с магазином запчастей.

Ответы на вопрос (2):

Там целый пакет документов должен быть. Одним предложением вам не ответить. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Уважаемый Александр г. Белгород!

Для решения данного вопроса необходимо:

ВО-ПЕРВЫХ:

Произвести Раздел земельного земельного участка (ст.11.4 Земельного кодекса РФ) на две части.

При этом, площадь земельного участка под магазин должна быть НЕ менее 4 соток.

ВО-ВТОРЫХ:

Для строительства здания под магазин необходимо получить в Администрации муниципального образования письменное Разрешение (ст.51 Гр К РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 23.09.2020 г.