Я живу в квартире с двумя детьми один совершеннолетний, второй нет, в квартире прописан бывший муж, он главный квартиросъемщик.

• г. Москва

Я живу в квартире с двумя детьми один совершеннолетний, второй нет, в квартире прописан бывший муж, он главный квартиросъемщик. Я хочу приватизировать квартиру. Возможно ли это сделать без его согласия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

НЕт, только если будлет разделен счет свою часть.

Нет, невозможно (ст.2 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,