Служащий по контракту не может прийти на свадьбу - есть ли способы получения дополнительного отпуска?

• г. Учкекен

Мой внук служит по контракту. В отпуску он уже был. У него 3 октября состоится бракосочетание. Его не отпускают. Имеет ли он право на дополнительный отпуск на бракосочетание?

Ответы на вопрос (1):

Возможность предоставления отпуска по личным обстоятельствам сроком до 10 суток в рассматриваемом случае поставлена в зависимость от усмотрения командира части.