Права на наследство второй жены отца после его смерти при наличии имущества из первого брака

• г. Пенза

Положено ли второй жене отца, доля после его смерти от имущества нажитого в первом браке в котором он состоял 25 лет, где оформление было на отца.

Ответы на вопрос (2):

Положена независимо от количества браков.

Удачи.

Если она являлась официальной супругой на момент смерти вашего отца, то она также является наследником первой очереди.