Как свидетельство по краже может повлиять на решение о принятии гражданства РФ?

• г. Калуга

Являюсь свидетелем по кражи, с меня взяли показания и даже отпечатки пальцев. Вопрос такой подала до этого на гражданство РФ,имею на руках вид на жительство, как может повлиять все это на решение о принятие гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, это не имеет отношения и не препятствует в получении гражданства, если у вас процессуальный статус свидетеля.

Если опасаться нечего, то не повлияет. Если пальцы ваши, к Вам будут вопросы. Звоните. Нахожусь в Калуге.