Каковы правила распределения материнского капитала при наличии ипотеки и совместной собственности после брака?

• г. Москва

Я купила квартиру в ипотеку в 2016 году на 20 лет. Квартира у меня в собственности. В 2019 году я вышла замуж и у нас родилось двое детей. Скажите, если я захочу материнский капитал вложить в квартиру (ипотеку) мне долю квартиры надо будет только детям выделить или своему мужу тоже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Выделить доли вы обязаны всем членам семьи.