Как поделить доли жилого дома в собственности через суд?
• г. Рязань
Есть 64/129 доли жилого дома в собственности. Второй собственник начал процедуру выделения долей в натуре, через суд. Надо ли мне подавать встречный иск или все сделают по заявлению второго собственника? Доли давно определены, нотариально все оформлено, никто не против.
Ответы на вопрос (2):
г. Ногинск
Здравствуйте, если нет возражений, то подавать встречный иск не нужно.
Спросить24.09.2020, 15:22,
г. Москва
Если никто не против, то зачем Вам суд?
Соглашение между собой, техническая экспертиза, техплан и подача доков в Росреестр на постановку на учет отдельных жилых помещений.