Как обеспечить алименты, если отец планирует уволиться и уехать? Возможно ли лишить его родительских прав?

• г. Асбест

Подала на алименты, но он собирается увольняться с работы и уезжать в другой город. Если он не будет выплачивать алименты, что мне делать? Могу ли я его решить тогда родительских прав на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Если должник не работает, то алименты определяются исходя из средней зарплаты по России