Как перевести квартиру в нежилое помещение, когда жильцы дома не согласны?

• г. Казань

Я собственник квартиры в цокольном этаже многоквартирного дома Есть желание перевести из жилого в нежилое Все условия есть Но жильцы дома против Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Видимо, я вас огорчу, без согласия собственников это невозможно.

Здравствуйте! Эта процедура подробно описана в ст. 23 ЖК РФ, необходимо согласие всех собственников. Другого пути нет.