Вопрос о выплате неиспользованного отпуска при увольнении после 11 месяцев работы

• г. Чебоксары

Увольняюсь, работала в компании 11 месяцев, и отпуск 2 недели был. должны ли мне выплатить еще за 2 недели неиспользованного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Да, при увольнении работодатель обязан выплатить компенсацию за дни неиспользованного отпуска.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я отработала в организации 11 месяцев в июле у меня был отпуск 2 недели. Теперь я увольняюсь. Должны ли мне выплатить еще за две недели отпуска? Полагается ли мне отпуск еще 2 недели?

Работала 7 месяцев без отпуска, теперь увольняюсь? Как высчитать те деньги, которые мне должны выплатить за неиспользованный отпуск? Спасибо.

Работаю в компании больше года, в очередном отпуске не был. Сейчас увольняюсь и хочу написать

заявление на отпуск, скажите обязаны ли мне выплатить окладную часть зарплаты за время отпуска.

Скажите, пожалуйста, работаю с 01,09,2013 года, был в отпуске 2 недели через пол года работы. Сейчас отпуск не дают догулять. Положена ли мне компенсация за 2 недели неиспользованного отпуска?

Мне до отпуска остается две недели.. а увольняюсь сейчас... должны мне выплатить деньги? (У меня не полный отпуск там) и как быть если не выплатят?

Была в декретном отпуске после выхода на работу посчитали неправильно период отпуска в этом году идти в отпуск пересчитали дни оказалось что должны мне еще 21 день отпуска можно ли их забрать сейчас не увольняясь.

За сколько дней неиспользованного отпуска организация должна выплатить компенсацию, если отпуск полагается 22 дня в пол года. За предыдущий год отпуск брал в сумме 40 дней и в этом в отпуск не ходил. Бухгалтер сказала, что выплатят за 40 дней неиспользованного отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в компани более 6 месяцев. За три недели до планируемого отпука было написано заявлени о предоставлении части ежегодного отпускав количестве 14 дней (графика отпусков в копании нет). Заявление подписано руководителем отдела и директором. За неделю до планируемого отпуска уволился сотрудник отдела и меня теперьдумают не отпускать в отпуск. Приказ на отпуск еще не выпущен. Имеют ли право отказать мне в отпуск при наличии согласия. Посл получения согласия ною были приобретен путевки, то их тогда оплатит? Спасибо!

Доброго времени суток!

Я работаю в поликлинике с февраля 2015 года. Раньше у нас было 4 недели основного отпуска и 1 неделя дополнительного отпуска. Но с октября 2017 года нашу поликлинику присоединили к другой поликлинике, где только 4 недели отпуска. Я в этом году была в отпуске только 1 неделю. Имею ли я право пойти в отпуск ещё на 3 недели основного отпуска и 1 неделю дополнительного за этот рабочий год? Или только ещё 3 недели без дополнительного отпуска?

Работала у и.п. в магазине кассиром, уволилась по собственному желанию. Должны ли мне выплатить отпускные (отпуск 2 недели), в 2016 году получается отпуска не одного ещё не было. Заплатили только расчет, ни платежки ничего не показали. И по поводу отпуска, молчат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение