Вопрос о выплате неиспользованного отпуска при увольнении после 11 месяцев работы

• г. Чебоксары

Увольняюсь, работала в компании 11 месяцев, и отпуск 2 недели был. должны ли мне выплатить еще за 2 недели неиспользованного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Да, при увольнении работодатель обязан выплатить компенсацию за дни неиспользованного отпуска.

Удачи!