Вопрос о выплате оставшегося отпуска при увольнении после 11 месяцев работы

• г. Ульяновск

Я отработала в организации 11 месяцев в июле у меня был отпуск 2 недели. Теперь я увольняюсь. Должны ли мне выплатить еще за две недели отпуска? Полагается ли мне отпуск еще 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить компенсацию за неиспользованный отпуск 14 дней.