Как узнать размер пособия после регистрации на бирже труда?

• г. Барнаул

Я в июле встала на учёт на бирже труда. Мне назначили пособие в размере 5625 рублей. Хотелось бы узнать в каком размере я получу пособие за сентябрь.

Ответы на вопрос (2):

В этом же размере однако.

Здравствуйте, Татьяна, размер пособия у Вас в сентябре не изменится, получите такую же сумму. Размер будет изменен с октября, с этого момента будет возврат к минимальным до карантинным размерам.