Смогут ли меня выписать из квартиры, руководствуясь тем, что я не живу там и плачу коммунальные платежи?

• г. Калининград

Отец подал иск на меня иск о признании утратившим права пользования жилым помещением снятии с регистрационного учета. Я не проживаю в помещении, в котором зарегистрирована. Он хочет признать утратившим право пользования на основании того, что я фактически там не проживаю и не плачу коммунальные платежи. Я живу в гражданском браке. Ребенок прописан в квартире отца, но меня сожитель не хочет прописывать. Если меня выпишут из квартиры, в которой я зарегистрирована, то я практически останусь на улице, потому что отношения с сожителем у меня не складываются. Смогут ли меня выписать из квартиры, руководствуясь тем, что я не живу там и плачу коммунальные платежи? Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

А собственником квартиры является отец?