Сбербанк поменял название банка на Сбер, в данном банке у меня ипотека, можно не платить?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Насмешили)))

Не будете платить ипотеку, заберут заложенную квартиру. Всё просто))

Здравствуйте.

Это Вы так шутите?

От того, что организация поменяла название, Ваши обязательства никуда не исчезли.

Добрый день

ПАО "Сбербанк России", не менял название, название осталось прежним.

У вас не изменилась сторона договора - юридическое лицо, оно сменило наименование.