Как табелировать работника на ОПО до прохождения аттестации по промбезопасности?

• г. Уфа

П.10 ст.14.1 №116-фз "О промбезопасности на ОПО" запрещает допуск на ОПО работников, не прошедших аттестацию по промбезопасности. Как табелировать вновь принятого работника с момента принятия на работу до прохождения первичной аттестации если он даже на объект не может зайти?

Ответы на вопрос (1):

Или оформить простой по вине работодателя, или определить доп. соглашением к ТД круг других обязанностей, не связанных с посещением данного объекта.